বরগুনা প্রতিনিধি,নারায়ণগঞ্জ প্রতিদিন ডট কম : বরগুনার পুরানা বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় পিকআপ ভ্যান ষ্ট্যান্ড দখল নিয়ে আবারো দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ চলছে । খুন খারাপি হওয়ার আশংকা করছে এলাকাবাসী । তবে এখন পর্যন্ত ঘটনাস্থলে যায়নি পুলিশ ।
জানা গেছে,বরগুনার পুরানা বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় পিকআপ ভ্যান ষ্ট্যান্ড দখল নিয়ে দীর্ঘদিন যাবত বাবলু গ্রুপ ও সুমন,রুবেল,খোকন গ্রুপের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিলো । এরই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০ টায় আবারো উভয় গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে এবং ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ঘটনা ঘটছে । যে কোন সময় ঘটতে পারে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ । সেই কয়েকজনের প্রানও যেতে পারে এমন আশংকা স্থানীয়রা ।
উল্লেখ্য,বুধবার রাতে চরকলোনী এলাকা একটি বাড়িতে এই দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে ২ জন আহত এবং ৩টি গাড়ি ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছিলো ।
Leave a Reply